LIGE Smartwatch für Damen kompatibel mit Apple

LIGE Smartwatches, die mit Apple kompatibel sind, bieten eine preisgünstige Alternative zur Apple Watch. Goldene Modelle sind besonders edel. Samsung Alternativen sind ebenfalls verfügbar. Runde Ausführungen sind zeitlos.
Die Preise haben angezogen: Der Median liegt bei 51,29 € und damit 4,7 % höher als vor 28 Tagen.
Unsere Top-Auswahl: LIGE Smartwatch für Damen kompatibel mit Apple
Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 19 gelisteten Angeboten.
Top 5: LIGE Smartwatch für Damen kompatibel mit Apple im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Modell | Gehäusegröße |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39,99 € | — | I68-Gold-Smartwatch | 41 mm | |
| 2 | 39,99 € | — | i58-Silber-Smartwatch | 34 mm | |
| 3 | 39,99 € | — | i109-Gold Smartwatch | 42 mm | |
| 4 | 30,00 € | — | Smartwatch | 22 mm | |
| 5 | 39,99 € | — | i109-Silver-Smarwatch | 45 mm |
-
Smartwatch Damen Gold Eckig Telefonfunktion Fitnessuhr HD Touch IP67 Android iOS -
Smartwatch Damen Silber Telefonfunktion Fitnessuhr Herzfrequenz IP67 Android iOS -
Smartwatch Damen Gold Telefonfunktion Fitnessuhr Herzfrequenz SpO2 Android iOS -
LIGE Smartwatch Bluetooth-Anruf für Android/iOS Herren Damen Fit TOP✅️ -
Smartwatch Damen Silber Telefonfunktion Fitnessuhr HD Touchscreen Android iOS -
Smartwatch Damen Gold Rund Telefonfunktion Fitnessuhr Herzfrequenz Android iOS -
Smartwatch Damen Silber Rund Telefonfunktion Fitnessuhr Herzfrequenz Android -
Smartwatch Damen Roségold Telefonfunktion Fitnessuhr Herzfrequenz Android iOS -
Smartwatch Herren Damen Bluetooth Telefonfunktion Fitness Wasserdicht 1400mAh -
Smartwatch Herren Damen mit Bluetooth Anruf Herzfrequenz Fitnessuhr Wasserdicht -
Smartwatch Damen mit Bluetooth Anrufe Fitness Tracker Herzfrequenz Wasserdicht -
Bluetooth Smartwatch Damen Frauen Anrufe Fitness Tracker Herzfrequenz Pulsuhr -
Smartwatch Damen Frauen mit Bluetooth Anrufe Fitness Tracker Wasserdicht 1400mAh -
Smartwatch Damen Frauen mit Telefonfunktion Fitness Pulsuhr für iPhone Samsung -
2.01"HD Smartwatch Damen Frauen Android iOS Fitness Tracker 1400mAh mit 2Armbänd -
2.01"HD Militär Smartwatch Herren Damen Android iOS Fitness Tracker 1400mAh Akku -
Smartwatch Herren Damen mit Bluetooth Anrufe Wasserdicht 1400mAh Fitness Tracker -
2,01" HD Smartwatch Damen Frauen Bluetooth Anrufe Sport 1400mAh für Android iOS -
1,96" HD Smartwatch Herren Damen Telefonfunktion Herzfrequenz fur Android iOS
Häufige Fragen zu LIGE Smartwatch für Damen kompatibel mit Apple
Wie viel kostet LIGE Smartwatch für Damen kompatibel mit Apple aktuell?
Die 19 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 30,00 € und 56,41 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 41,64 € — Stand September 2026.
Welche Marken sind bei LIGE Smartwatch für Damen kompatibel mit Apple vertreten?
Am stärksten vertreten sind aktuell LIGE (12) und Lige (7) (Angebotszahlen, Stand September 2026).
Wie lässt sich bei LIGE Smartwatch für Damen kompatibel mit Apple das passende Modell eingrenzen?
Als Vergleichskriterien bieten sich Besondere Eigenschaften, Zielgruppe, Form, Kompatible Handymodelle und Anzeigegröße an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.